Paar Ecksalontische
, unter Verwendung verschiedener aus dem 19. JH stammender Gestellteile gearbeitet, Nuss- und Weichholz, figural beschnitzt, braun mattiert, marmorisierte Platten, H= je 90 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Expert: Günther Minichreiter
09.07.2014 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Paar Ecksalontische
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 09.07.2014 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 28.06. - 09.07.2014 |